На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Питерский стритрейсер исполнил трюк из «Форсажа»: всё кончилось не очень хорошо

В Instagram interesno v_pitere опубликовали видеоролик, демонстрирующий эффектный пролёт Skoda над асфальтом набережной Санкт-Петербурга.

Под видео в описании говорится, что этот эффектный трюк стритрейсер сделал, чтобы получить красивые кадры. Транспортное средство на опубликованной записи взлетает на изгибе автомобильной дороги.

Под приземлившимся авто возникли искры, как в фильме «Форсаж». При этом автомобилист едва не потерял управление, но всё же смог удержать машину на трассе. Водитель явно напугал прохожих, оказавшись на встречной полосе.

Исполнитель этого трюка затем якобы появился в «сторис». По его словам, скорость автомобиля достигала примерно 160 км/ч. В ходе приземления у авто были повреждены подушки мотора и КПП. Другие подробности пока отсутствуют.

ГИБДД Санкт-Петербурга пока не отреагировали на данный инцидент. На транспортном средстве отсутствовали номерные знаки. Это затрудняет идентификацию лихача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх