На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Infiniti заслужила высокую оценку в рейтинге J.D. Power

В рамках ежегодного рейтинга «Индекс удовлетворенности потенциальных покупателей», марка Infiniti смогла занять вторую позицию.

Специалисты авторитетной независимой ассоциации J.D. Power, специализирующейся на различных маркетинговых специальных исследованиях, отметили Infiniti за старание, а также профессиональные действия в работе с потенциальными покупателями.

Хотя на развивающемся авторынке наблюдаются проблемы, связанные с глобальным дефицитом комплектующих и прочими осложняющими факторами, автобренд Infiniti довольно легко смог превзойти средние по авторынку значения современных премиальных брендов.

Стоит отметить, что рейтинг удовлетворенности процессами покупок специалисты J.D. Power складывали из 6-ти определённых факторов. Речь идёт о доставке авто клиентам, отношении действующего персонала автодилерских центров, уровне оснащённости, а также дизайн шоу-рума, процессе совершения сделок и оформлении специализированных современных интернет-сайтов.

Автобренд Infiniti по каждой категории смогла попасть в двойку лидеров. Компания достигла отличных результатов благодаря высоким стандартам, процессам подбора/покупки машин.

3f1f661f63e7f84d6a65675836bd8234_w650.jpg

Благодаря эффективным и эффектным инструментам оффлайн, онлайн коммуникациям, высочайшему уровню отделки/оснащения автодилерских центров, дружелюбию и гостеприимству персонала, процессу сопровождения потенциальных клиентов в рамках совершения сделок, Infiniti смогла опередить многих конкурентов в премиальном сегменте.

Новостной портал "Car.ru" сообщал, что японская развивающаяся компания Infiniti должна в будущем году представить в рамках отечественного авторынка одновременно две новые версии. Речь ведётся о QX60 новой генерации, а также QX80. За первый кросс в автодилерских центрах придётся выложить 3 575 000 руб. Стоимость второго транспортного средства достигает 6 735 000 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх