На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Объявлены цены на Porsche 911 GT3 2022 года

После длительного периода наращивания продаж Porsche наконец представила 911 GT3 серии 992 в феврале 2021 года. Автопроизводитель пообещал, что информация о ценах будет опубликована, и этот день настал.

Рекомендованная цена начальной комплектации составляет 161 100 долларов, и это дороже, чем в случае с GT3 предыдущего поколения. За доставку клиентам придется отдавать еще порядка 1350 долларов.

Уходящая модель предлагалась с ценником в 143 600 долларов без учета комиссий. По той же цене были предложены Honda Fit с топовыми опциями, но GT3 поставляется с некоторыми довольно значительными обновлениями по сравнению с его предшественником.

Под капотом оказался 4,0-литровый безнаддувный шестицилиндровый двигатель, при мощности в 502 лошадиные силы он почти идентичен по отдаче старой модели. Существенные изменения коснулись основы, включая настройку подвески, созданную на основе гонок, и более крупные тормоза. Больше технологий появилось и в салоне.

Подключаемые услуги будут доступны для всей линейки 911. Последнее поколение Porsche Communication Management от автопроизводителя украсит спортивный автомобиль, предлагая новый интерфейс сенсорного экрана на основе Taycan, обновления предполагают предоставление пробного периода подключения допуслуг.

Однако за обновления также приходится платить, так как базовая цена 911 Carrera увеличится до 101 200 долларов. Другие модификации в линейке 911 демонстрируют аналогичный рост по сравнению с прошлым годом.

Топовым в линейке 911 по-прежнему остается 911 Turbo S Cabriolet с 3,8-литровым оппозитным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом и мощностью 640 л.с. Его цена вырастет до 2022 года и составит 219 800 долларов. Что касается GT3, Porsche заявляет, что он поступит в дилерские центры этой осенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх