На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Подержанный седан, который можно купить вместо “Весты”

Как известно, отечественная модель LADA Vesta в автосалоне стоит в среднем около 600 000 рублей. В данном бюджете, можно подобрать хорошее подержанное авто зарубежной марки.

На вторичном российском авторынке Ford Mondeo 2012 г.в. можно приобрести за указанные выше 600 000 рублей. Данная модель комплектуется 2,3-литровым мотором на 161 л.с., работающим в паре с автоматической коробкой. Привод — передний.

Переднеприводный Citroen C5 2008 г.в., с 2,7-литровым дизельным агрегатом на 204 л.с. и АКПП, также вписывается в оговоренный бюджет.

Хорошим выбором может стать Volkswagen Jetta 2013 г.в. Эта модель оснащается 1,4-литровым агрегатом на 122 л.с. и МКПП. Привод — передний.

Еще один интересный вариант - Chevrolet Malibu 2012 г.в. Тут 2,4-литровый бензиновый мотор на 167 л.с. В роли трансмиссии используется коробка-автомат. Привод — передний.

А вам приходилось ездить на машинах, о которых говорилось выше? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх