На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Lukoil будет поставлять на заводы Daimler AG новое масло для первичной заливки

Корпорация Daimler станет использовать масло Lukoil Genesis для заливки на заводах в Азии и Европе. Соответствующая продукция предназначается для премиальных машин.

По словам представителей компании Lukoil, масло бренда Genesis дает возможность защищать надежно мотор автомобиля от всевозможных дефектов. Новинка по сравнению с продукцией прежнего поколения позволяет достичь повышенной топливной экономичности.

Еще в июне Lukoil начал поставки своего масла для первичной заливки на предприятия немецкого концерна Daimler в Китае и в европейских государствах, а сотрудничают обе стороны уже последние шесть лет. Масло отечественной компании используется для вышеуказанной цели на заводах по созданию дизельных и бензиновых транспортных средств Daimler в России, Китае, Польше и Германии.

Ранее сообщалось, что подконтрольный автогиганту из Германии бренд Mercedes может прекратить выпуск универсалов и седанов из-за намерения перевести модельный ряд на электрическую тягу. К тому же, сейчас покупатели чаще всего обзаводятся внедорожниками и кроссоверами, чем автомобилями такого сегмента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх