На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электрокар от Cadillac будет представлен в 2022 году

Стало известно, что General Motors планирует представить полноценный электрокар Cadillac уже в следующем году. Это очередной шаг в стратегии по электрификации модельного ряда.

Электрокар от General Motors должен поступить в продаж в следующем году. Известно, что речь идет о модели Cadillac Lyriq в кузове кроссовера. General Motors пытается ускорить темпы выпуска модели, так как к 2030 году весь модельный ряд принадлежащего ему бренда должен состоять из электрокаров.

Если рынок автомобилей на электрической тяге продолжит увеличиваться в ближайшее время, Cadillac сможет отказаться от ДВС на 5 лет раньше головной компании. Напомним, что ранее в General Motors сообщали, что компания перейдет на электрокары только к 2035 году.

По предварительной информации, кроссовер Cadillac Lyriq будет стоить чуть меньше 60 000 долларов. General Motors показывает решительный настрой в отношении электрификации. Недавно компания приступила к строительству нового завода, на котором будут выпускать батареи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх