На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Самыми востребованными в мире остаются электрокары от Теslа и Apple

На основе поисковых запросов Google эксперты составили рейтинг наиболее популярных автомобилей, выяснив интересы пользователей Сети. Люди интересуются электрокарами Apple и Tesla, в России ожидают Cybertruck от Илона Маска.

Исследование проведено аналитиками из компании Lease Fetcher. Специалисты подвергли анализу собранные данные, они принимали во внимание поисковые запросы в 168 странах мира. Электрокары американской компании Tesla вызывают повышенный интерес, особенно модель Roadster, которая будет выпускаться малыми сериями. Далее по популярности следует мощный электрический внедорожник Cybertruck, по востребованности он находится на второй позиции.

Тройку лидеров замыкает электромобиль, создаваемый специалистами компании Apple из США. Электрокар из Купертино также интересует пользователей Сети. Четвёртую позицию занимает немецкий автомобиль BMW i4.

Интерес пользователей также был проявлен в отношении автомобилей Cadillac Lyriq, Chevy Silverado, Mercedes-Benz EQE, Ford F-150 Lightning, Nissan Ariya и Rimac Nevera. Большая часть из них появится на рынке в нынешнем году. Повышенный интерес к родстеру от Теsla усилился после того, как одну машину ранее отправили на Марс. Она проследовала на значительном удалении от Красной планеты и направилась в открытый космос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх