На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Haval F7 возглавил ТОП-5 самых популярных китайских кроссоверов на рынке РФ в 2021 году

Автопроизводители из Китая сумели справиться с трудностями в 2021 году и возглавили рейтинги самых популярных брендов. Эксперты составили подборку самых продаваемых кроссоверов из Китая в России.

В прошлом году на рынке России в сегменте китайских автомобилей место лидера занял Haval F7. Напомним, что модель можно приобрести у официальных дилеров по цене от 1 729 000 рублей. Авто собирается на предприятии под Тулой и выступает в качестве основного конкурента Nissan X-Trail.

Второе место занял Geely Coolray, который по стоимости ниже Haval F7 - 1 471 900 рублей. Если рассматривать его в среде конкурентов, он стоит между Hyundai Creta и KIA Seltos. Среди преимуществ пользователи отмечают более привлекательный внешний вид и современный интерьер.

Тройку лидеров закрыл Haval Jolion, который реализуется по цене 1 449 000 рублей. По продажам модель сумела обойти Renault Sandero и Volkswagen Polo.

Следующим в списке стоит Geely Atlas, который оценивается в 1 451 990 рублей. Несмотря на то, что модель пользуется спросом, в ближайшее время она уйдет с рынка России. На ее место придет Pro-версия.

Последнее место рейтинга досталось модели Haval H9, который предлагается в автосалонах за 2 989 000 рублей. Это главный конкурент японского Toyota LC Prado. На рынке он реализуется с мощными моторами на 218 и 190 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх