На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Хуснуллин призвал разработать программу цифровизации дорожной отрасли

Вице-премьер Марат Хуснуллин во время заседания комиссии по региональному развитию предложил новый подход по улучшению дорожной отрасли. Он отметил, что освоение средств на строительство и ремонт дорог в этом году замедлилось, поэтому нужны дополнительные действия.

Хуснуллин обратил внимание региональных властей на то, что ситуация на дорогах уже заинтересовала президента Владимира Путина. Кассовое освоение средств на строительство и ремонт дорожных участков проходит медленнее, чем планировалось, поэтому сегодня от них ждут дополнительных действий.

Кроме того, у местных властей затребовали доклады, где были бы отражены причины замедленного строительства. Задержки отрицательно влияют на будущие контракты, отметили специалисты, а значит, стоит сделать все, чтобы заключать договоры на три года, а строить дороги опережающими темпами.

Помочь процессу могла бы цифровизация дорожной отрасли, а также дополнительные методы по ускорению строительства новых участков и направлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх