На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Около ста сахалинцев пересели с обычных авто на электрокары в 2020 году

В 2020 году автомобилисты Сахалина зарегистрировали 147 электромобилей, а показатели продаж моделей с экологичными двигателями выросли в три раза в сравнении с предыдущими. В ГИБДД региона отметили, что популярность подобных авто продолжает стремительно расти.

Главным преимуществом электрокаров названы силовые установки, не требующие заправки бензином или дизелем. В 2019 году дилеры успели реализовать в регионе только 52 электрических модели, тогда как в прошлом году показатели успели значительно вырасти.

Кроме того, в ГИБДД отметили, что выросли и продажи гибридных авто, где под капотом, помимо электрического, располагается еще и классический двигатель. Продать успели 661 автомобиль указанной комплектации, тогда как в прошлом году продажи составили только 307 экземпляров.

Владельцы электрокаров отмечают, что выбирают их преимущественно из-за экономии. Им не приходится тратить деньги на бензин, масла и другие технические жидкости, что очень выгодно, в сравнении с обычными бензиновыми моделями, для которых требуются заметно большие расходы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх