На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Модель Lexus LX получит внедорожную версию Offroad Trim для Японии

Внедорожник LX F Sport, продаваемый в США, имеет только задний дифференциал повышенного трения, тогда как новая версия получит три блокировки.

Модельный ряд Lexus LX четвертого поколения оказался более широким, чем когда-либо прежде, в США автомобиль продается также в версиях F Sport и четырехместной Ultra Luxury.

Премиальное подразделение Toyota ориентируется и на внутренний рынок, поскольку полноразмерный внедорожник недавно получил эксклюзивную для Японии версию Offroad.

Американскую модель комплектуют колесами, размером до 22 дюймов, версия JDM оснащена гораздо меньшим 18-дюймовым комплектом. В список оснащения включили толстые шины для улучшения внедорожных характеристик и три блокируемых дифференциала.

Стоит отметить, что LX для Северной Америки получит только задний дифференциал повышенного трения Torsen. Как и новый Toyota Land Cruiser GR Sport, LX Offroad дополнительно оснащен передним и центральным дифференциалами.

Дизайн комплектации LX Offroad дополнит матовая серая краска для колес и черные молдинги колесных арок. Кроме того, Lexus выкрасил гигантскую решетку радиатора в темно-серый металлик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх