На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Fiat подняла цены в РФ на коммерческое семейство Fiat Ducato

Производитель Fiat официально поднял цену на коммерческое семейство Ducato. Стоимость транспортных средств выросла от 40 000 до 60 000 рублей в зависимости от модификации.

В результате поднятия цен, стоимость фургона Ducato составляет от 2,555 млн рублей до 3,399 млн рублей в зависимости от оснащения и наличия дополнительных опций. Шасси и микроавтобус Combi выросли в стоимости на 44 000 рублей относительно прежних ценников. Стать обладателем первого можно по цене от 2,629 млн до 3,049 млн рублей, а второго от 3,129 млн до 3,460 млн рублей.

Все модели, продаваемые на российском рынке, оснащаются 2,3 литровым мотором, мощностью 130 лошадиных сил. Вместе с ним работает шестиступенчатая механическая коробка передач.

На каждые 100 км требуется 7,4 литра топлива, что делает транспортные средства весьма экономичными. Производитель уверен, что очередной рост цен не скажется негативно на уровне продаж, учитывая востребованность автомобилей в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх