На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В России начались продажи обновленного Citroen C3 Aircross

На автомобильном рынке России начались продажи обновленного Citroen C3 Aircross. Модель получила внешние и внутренние изменения.

Кроссовер из Европы Citroen C3 Aircross пережил рестайлинг еще в феврале этого года, и только сейчас он добрался до рынка России. Известно, что новинка предлагается с прежними силовыми агрегатами.

В ходе обновления дизайн привычного многим кроссовера C3 Aircross старались сделать более выразительным. Для этого производитель добавил хромированные шевроны, которые вытягиваются к светодиодной оптике. Кроме того, дизайнеры разработали новый узор решетки радиатора.

Но основная задача заключалась в максимальной персонализации, поэтому для клиентов предлагают 70 комбинаций оформления интерьера и экстерьера. На выбор - 16- или 17-дюймовые колесные диски. Последние будут предлагаться в черном цвете.

Вместе с рестайлингом автомобиль получил и новые опции - сиденья с изменяемым каркасом, особое наполнение подушек, улучшенная боковая поддержка. В базовой версии автомобиль оценивается в 1 529 000 рублей. Всего производитель предлагает на рынке 3 комплектации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх