На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Концепт VW Jetta GLI Blue Lagoon – ода прошлому

В Сети появились снимки концептуальной модели VW Jetta GLI в исполнении Blue Lagoon. Стоит напомнить, что в 2004 году на рынок США вышла спортивная Mk4 Jetta GLI. Эта машина прибыла в сногсшибательном синем оттенке под названием Blue Lagoon.

В свою очередь концепт 2021 года отдает дань уважения классическому GLI. Авто представляет собой черный автомобиль, обернутый в ORAFOL Midnight Blue Metallic. Команда VW обратилась к Air Design за боковыми юбками и тонким задним спойлером, а Fifteen52 – с передним спойлером Critical Aero Design.

GLI сидит немного ниже благодаря койловерам H&R, а 20-дюймовые колеса BBS заполняют арки. Внутри Blue Lagoon GLI есть ручка переключения передач с мячом для гольфа и кожаные передние сиденья Recaro. В остальном автомобиль – это стандартная Jetta GLI.

Мощность исходит от 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом, который передает 228 лошадиных сил на передние колеса через шестиступенчатую механическую или семиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх