На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

На стройке трассе М12 «Москва—Казань» уложен первый километр асфальта

Трасса М12 соединит Москву и Казань, автобан пройдет по Московской, Владимирской, Нижегородской областям и республике Татарстан. На третьем отрезке магистрали, который пролегает по Владимирской области, на этой неделе был уложен первый километр пробного асфальта.

Первый километровый участок платной дороги был уложен возле деревни Мичково Малышевского сельского поселения Селивановского района. В ближайшее время начнут асфальтировать остальные участки третьего этапа.

Стоит отметить, что документация скоростного автобана М12 до сих пор находится на рассмотрении Главгосэкспертизы. Заключение будет готово к середине августа. Основное строительство стартует осенью 2021 года.

Сейчас вдоль трассы активно организуют строительный городок, идет пополнение парка техники, готовят площадки под строительные материалы.

Недавно тарифы на двух самых популярных магистралях — М4 «Дон» и М11 «Нева» были изменены. Отменили не только «ночные» скидки, но и дисконт по транспондеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх