На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Обзор обновленного Volkswagen Golf

Популярный на рынке Volkswagen Golf получит от производителя очередное обновление. Теперь автомобиль в новом кузове может похвастаться не только привлекательным внешним видом, но и установленными опциями. Транспорт ориентирован на рынок Европы и России. В странах Европы продажи были запущены еще в прошлом году, а к нам модель приедет в ближайшее время.

Компактный Volkswagen Golf в новом исполнении будет представлен в России в 3 комплектациях. В оснащении предусматриваются мощные силовые агрегаты, которые позволят модели побороться за первые места в своем классе. Сегодня автолюбители в нашей стране могут оценивать данный автомобиль только по снимкам. Рассмотрим, какое оснащение производитель подготовил для каждой версии модели.

Life. Пока что нет информации, какие названия будут иметь комплектации нового Golf в России, поэтому приходится опираться на Европу. В стандартной версии предлагается много систем, которые отвечают за безопасность - электроусилитель руля, оптика со светодиодами, запуск мотора с кнопки, 7 подушек безопасности и датчики давления в колесах. Кроме того, есть информация о наличии обогрева боковых зеркал, подогрева переднего ряда, мультируля.

Уже в базовой комплектации предлагаются динамические поворотники, система ABS и EBD, 3-зонный климат-контроль, задние парктроники, мультимедийный дисплей. В качестве силовой установки применяется турбированный двигатель на 1.4 литра, который работает в паре с 8-ступенчатой АКПП.

Style. В среднем исполнении будет предлагаться мотор на 1.4 и 2 литра. В комплекте будет 8-ступенчатая АКПП и 7-диапазонный робот DSG. Со вторым вариантом автомобиль обойдется немного дороже.

В оснащении данной версии предусматривается автоматическая настройка оптики, система контроля слепых зон, распознавание дорожных знаков и разметки, массаж передних кресел, бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль и дистанционный пуск мотора. В этой версии предусматривает память передних кресел. В качестве дополнительной опции можно получить дисплей мультимедийной системы на 8 дюймов.

R-Line. В комплектации предлагается много декоративных элементов. В топовой версии предусмотрен двигатель на 2 литра в паре с 7-диапазонным роботом. В крыше есть люк с электроуправлением и много других опций.

Highline. Есть предположение, что новый Golf приедет в Россию с еще одной комплектацией, которая отсутствует в Европе. Здесь будет устанавливаться цифровая приборка, система навигации и современный мультимедийный комплекс с поддержкой Apple и Android.

Технические параметры. Новый Golf может предложить клиентам интересные варианты силовых установок. Данная модель полностью отвечает требованиям Евро-6. На хэтчбеки в России будут устанавливаться моторы на 1.4 и 2 литра мощностью 150 и 245 л.с.
Габариты новинки не такие большие. Длина составляет 428 см, ширина 179.9 см, высота 149.2 см. Колесная база равна 263.7 см, а клиренс - 14.2 см.
Чтобы развить 100 км/ч, автомобиль тратит 6.5-7.8 секунды. Потенциального покупателя может порадовать и максимальная скорость, которая составляет 220 км/ч. При таких параметрах хэтчбек может похвастаться умеренным аппетитом. На 100 км затрачивает всего 4.5-6.5 литра.

Итог. Новый Volkswagen Golf совсем скоро прибудет в Россию. А пока остается предполагать, какое оснащение он получит в нашей стране и что будет готов предложить покупателям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх