На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Chery представила в РФ новый кроссовер EXEED LX в марте 2022 года

Обновленный китайский кроссовер Exeed LX доступен для покупателей на российском рынке. Начало массовой реализации стартовало в марте текущего года.

Стоимость базовой комплектации EXEED LX составляет 2,45 млн рублей. За более дорогую версию придется отдать 2,61 млн рублей. Экстерьер отличается от ранее представленной модификации рельефным капотом, более плавными линиями боковых сторон и увеличенным дорожным просветом. На выбор будет предложено восемь цветовых оттенков кузова.

В движение кроссовер приводит 147 сильный мотор, работающий в паре с бесступенчатым вариатором. Разгон до первой сотни занимает 10,5 секунды. Показатель максимальной скорости не более 180 километров в час. Этот показатель ограничивается электроникой из-за сохранения высокого уровня безопасности.

Передняя подвеска типа McPherson. В задней части используется многорычажная независимая подвеска. Для отделки салона используется натуральная черная кожа.

Передняя панель разработана с созданием мягкого пластика, который не скрипит и не создает неприятных звуков во время движения. Вместительное багажное отделение позволяет беспрепятственно перевозить различные грузы, в том числе довольно габаритные.

Производитель уверен в том, что EXEED LX будет востребован на российском рынке, учитывая высокий уровень конкурентоспособности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх