На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Honda представила новую систему безопасности и помощи водителю Honda Sensing 360

Автопроизводитель Honda представил новую систему безопасности и помощи водителям Honda Sensing 360. С ее помощью удалось устранить слепые зоны и внедрить опцию предотвращения ДТП.

Компания Honda активно работает над развитием систем помощи водителю. Новый комплекс, в отличие от предыдущего, может осуществлять контроль пространства не только перед транспортным средством, но и во всех остальных направлениях, демонстрируя обзор на 360 градусов.

Как сообщает производитель, система Honda Sensing 360 станет доступна с 2022 года на автомобилях, которые продаются в Китае. Уже к 2030 году комплекс можно будет задействовать во всех моделях, представленных на главных рынках для компании.

Стремление бренда свести количество дорожно-транспортных происшествий к нулю привело к активным разработкам аппаратного и программного обеспечения. Впервые система Honda Sensing была представлена в 2014 году. С тех пор ее функционал постоянно расширяется и используется в моделях марки по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх