На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Кроссы Nissan доступны в лизинг на выгодных условиях

Фирма Nissan заявила про запуск в РФ новой специальной лизинговой программы, предлагаемой для физлиц. Её разработали вместе с фирмой X-Leasing, а также «Банком Санкт-Петербург».

По заявлению пресс-службы фирмы, такое предложение распространено на все современные новые авто Nissan, которые доступны в рамках отечественного авторынка. Речь идет о версии Murano, модификации X-Trail, вариации Terrano, а также Qashqai.

По данной программе машины предлагаются для пользования на 1-2 года. Это зависит от выбранных опций. В рамках первого этапа услуги будут действовать на территории СПб и Москвы. Их предложат потенциальным клиентам 6-ти московских и четырёх питерских дилерских центрах фирмы Nissan.

При этом аванс для всех участников данной программы будет составлять ноль процентов. Ежемесячные платежи за авто рассчитываются, принимая в учет стоимость, комплектацию и дополнительное оборудование транспортного средства.

Стоимость долгосрочной аренды машин Nissan по условиям лизинга по новой программе включает плановые техобслуживания, услуги оперативной помощи на автодорогах, замены и хранения комплектов зимних/летних шин, постановки моделей на учет, их страхования по ОСАГО/КАСКО, оплаты транспортных налогов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх