На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

УАЗ Пикап занял первое место по продажам в 1 квартале 2021 года

Модель УАЗа заняла первое место в рейтинге самых популярных пикапов в первом квартале 2021 года. Исследование проводило аналитическое агентство «Автостат».

Аналитики «Автостат» подвели итоги продаж новых пикапов, представленных на рынке России. Известно, что показатели брали за первый квартал этого года. Аналитики опирались на данные АЕБ.

Статистика показывает, что за первые три месяца в России реализовали 566 автомобилей УАЗ «Пикап». Такой результат по продажам позволил модели стать самой популярной в сегменте пикапов с начала года. На второе место в рейтинге вышел Toyota Hilux. В период с января по март в России было реализовано 520 экземпляров. Замыкает тройку лидеров Mitsubishi L200, показатель которого составляет 445 проданных единиц.

Известно, что в январе место самого популярного пикапа занимал Toyota Hilux, в феврале — Mitsubishi L200, в марте — УАЗ Пикап. В первом месяцев весны было продано 327 автомобилей УАЗ Пикап.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх