На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Hyundai презентовала интерьер миниатюрного Casper

Корейский автопроизводитель стремительными темпами развивается на рынке. Главной целью компании является завоевание лидерства в сегменте бюджетных транспортных средств. Именно с такими машинами марка сумела обрести популярность и известность на рынке России. Недорогие модели начали продаваться крупными партиями, а портфель производителя постепенно пополнялся новыми моделями. Сейчас компания готовится представить свою новую разработку - кроссовер под наименованием Casper. Главная особенность этой модели - небольшие габариты.

Ранее в Сети можно было увидеть снимки нового автомобиля компании Hyundai. Однако нигде не афишировались фотографии интерьера и его оформления. Недавно производитель сам провел презентацию и раскрыл последний секрет нового проекта. Первые фото интерьера попали в Сеть. На них можно увидеть полностью цифровую приборную панель, небольшой дисплей мультимедийного комплекса и большое количество физических кнопок, от которых производитель так и не отказался.

В оснащении нового кроссовера Casper есть и не самые стандартные решения. К примеру, в салоне нельзя увидеть центральный тоннель, поэтому место для подстаканников отвели в водительском кресле, которое получило складную спинку.

В базовой версии автомобиль оснащается ЖК-дисплеем, диагональю 4.2 дюйма. В аудиосистеме представлено сразу 2 динамика. Перед водителем размещается усеченный 2-спицевый мультируль, который дополнен регулировкой наклона. В топовом исполнении будет предлагаться самый большой дисплей на 8 дюймов. Ниже мультимедийного комплекса находится блок управления климатической системой и селектор коробки передач.

Известно, что оба кресла на переднем ряду в топовой версии оснащаются складными спинками и съемными подголовниками. В компании Hyundai утверждают, что автомобиль Casper стал первым в мире, который получил такую опцию. На спинках можно обустроить дополнительное место для хранения вещей или во время стоянки сесть лицом к пассажирам второго ряда. В задней части установлено 2 отдельных кресла, которые имеют возможность выдвигания вперед на 16 см. Откидывать сиденья можно под углом 39 градусов.

В списке стандартного оборудования у Hyundai Casper представлены светодиодные ДХО, 15-дюймовые стальные диски и зеркала заднего вида с системой подогрева. В помощь водителю предлагается система предотвращения лобового столкновения и выезда из занимаемой полосы. Кроме того, производитель предусмотрел автоматический дальний свет и систему контроля давления в шинах.

В топовой комплектации будут представлены колесные диски на 17 дюймов, кожаный руль с опцией подогрева, диодные фонари, круиз-контроль и воздушный фильтр. Производитель решился раскрыть подробность и о моторной гамме. В ней будет представлен атмосферный и турбированный двигатель, мощностью 67 и 100 л.с. Объем у обеих установок одинаковый - 1 литр. В паре с ними будет работать 4-диапазонная АКПП. Привод в конструкции только передний.

На внутреннем рынке прием заказов на новый кроссовер Hyundai Casper уже открыт. Стоимость находится в пределах 13 850 000 – 18 700 000 вон - 863 000 – 1 200 000 рублей. Продажи и поставки автомобилей производитель организует уже в конце сентября.

Итог. Производитель Hyundai представил на внутреннем рынке новый компактный кроссовер Casper. Автомобиль получил экономичные моторы и богатое оснащение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх