На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Профсоюз таксистов Москвы выступил против новой информсистемы

Профсоюз таксистов Москвы выступил против введения новой информационной системы московского Дептранса.

Более двух тысяч таксистов против всех нововведений, которые по их мнению будут не полезными и существенно усугубят процесс работы в сфере предоставления соответствующих услуг. По сути, таксистам будет просто невыгодно работать в своей отрасли, занимаясь осуществлением перевозки пассажиров.

Критическое письмо председатель профсоюза Ярослав Щербинин отправил премьер-министру Михаилу Мишустину, мэру Москвы, руководителю Роскомнадзора и министру транспорта. Но пока никакого ответа на данное заявление не последовало. Система КИС «АРТ» должна будет следить за тем, чтобы таксисты не перерабатывали, проходили медосмотр, оформляли документы, оплачивали штрафы и не имели судимостей за тяжкие преступления.

К системе должны будут подключать всех агрегаторов такси, а значит доступ будет и у злоумышленников, которые хотят приобрести данные нечестным путем для последующего использования в корыстных целях. Этот момент расстраивает таксистов и они просят несколько корректировать изменения, которые должны будут быть введены. В противном случае обезопасить их работу будет очень проблематично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх