На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Обновленный седан Lexus ES получил модификацию TRD

Фирма Toyota Racing Development представила некоторые специальные детали для Lexus ES, доступные только в Японии.

Передняя часть седана получила новую "губу", добавляющую роскошной версии дополнительную агрессию. Авто похвастается расширенными боковыми "юбками", а также задним диффузором.

Авто оснащается уникальными крышками наружных зеркал заднего вида, отыгрывающими аэродинамическую роль. Lexus ES комплектуется задним бампером, сделанным на заказ. Модель получила кованые диски на 20 дюймов и кованые диски с темно-серой отделкой на 19 дюймов.

Для Lexus ES предложили новые распорки. Их можно добавить для увеличения жесткости машины. В интерьер транспортного средства внесли некоторые тонкие изменения, включая новую панель на дверях.

Эти детали разработали для Lexus ES следующего модельного года, представленного в апреле. Стандартная комплектация обновлённой модели получила 8,0-дюймовый тачскрин информационно-развлекательной системы, более крупный 12,3-дюймовый дисплей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх