На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Сотрудники ГИБДД 22 и 23 февраля проверяют водителей на трезвость в Смоленской области

В Сети появилась информация, что до 23 февраля текущего года на автодорогах Смоленской области объявлена акция, которая носит название «Нетрезвый водитель».

По заявлению корреспондентов, в данный период времени на местах обслуживания полицейских отделов ГИБДД «Рославльский», а также по Смоленскому району будут проведены специальные профилактические мероприятия, которые, в свою очередь, направлены на предупреждение управления автотранспортом в алкогольном состоянии или под действием наркотических веществ.

Данная специальная акция проводится сотрудниками Госавтоинспекции для профилактики нарушений ПДД, исключая тем самым случаи дорожно-транспортных происшествий на территории региона.

По заявлению сотрудников ГИБДД, водитель, который пребывает за рулем своего транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения или под действием наркотических веществ, должен будет выплатить штраф в размере 30 тыс. руб. При этом такого автомобилиста могут лишить водительского удостоверения на период 1,5 – 2 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх