На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Прототип Audi Q6 e-tron 2023 года запечатлели на Нюрбургринге

В Сети опубликовали новые шпионские фото, демонстрирующие прототип новой электрической внедорожной версии Q6 e-tron 2023 модельного года. Снимки сделали на Нюрбургринге, когда авто выезжало из территории технического специального центра VW.

Для разработки транспортного средства было затрачено 8 месяцев. На передней части просматриваются очень тонкие светодиодные фары, а также высокая, полностью плоская радиаторная решётка. Эти элементы создают более спортивный дизайн. С боков предусмотрен декор, который характерен для модели e-tron GT.

По обе стороны авто укомплектовали большими воздухозаборниками на концах бампера. Внизу разместили более тонкий, напоминающий по форме трапецию. Audi предлагает два порта под зарядки, они размещаются на задних крыльях.

Дебют новинки запланирован на вторую половину 2022 года. Продажи начнутся в следующем году. Речь идёт о версиях с одним мотором и переднеприводной системой, а также двумя агрегатами и полноприводом quattro.

Авто сможет генерировать 500 лошадиных сил. Запас хода составляет 700 км. Между осями производитель разместил мощную литий-ионную АКБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх