На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Обнародованы снимки 7-местного Dacia Duster 2025 года

Через четыре года Dacia планирует выпустить кроссовер, превосходящий параметрами Duster. В Сети появились первые изображения новинки от независимых дизайнеров.

На передней части нового семиместного Dacia Duster видны светодиодные выпуклые фары с радиаторной решеткой из хрома. Фронтальный бампер укомплектован крупным воздуховодом с пластиковой облицовкой черного цвета и серебристыми вставками.

Боковой стороной Dacia Duster 2025 напоминает концепт румынского внедорожника Bigster.

На задней части кроссовера есть выполненные в едином блоке светодиодные фонари. Бампер выполнен в двухцветной отделке, а патрубки дополнены окантовками из хрома.

Предполагается, что предстоящий Dacia Duster сконструируют на базе CMF-B, его могут продавать не только в 5-, но и в 7-местном вариантах. Под капотом машины расположатся 90-сильный литровый турбоагрегат, еще один турбомотор емкостью 1,3 литра отдачей 130 л.с. и 140-сильный гибрид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх