На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Этот классический Chevy был изготовлен на заказ и выглядит потрясающе

В Сети показали эксклюзивный автомобиль Chevy, разработанный по индивидуальному заказу в классическом стиле марки. Разработкой транспортного средства занимались тюнеры Западного автомобильного ателье.

Экстерьер машины выглядит весьма стильно, спортивно и современно. Автомобиль получил огромное количество современных удобств и ассистентов. Пикапу, конечно, не хватает комфорта и качественности отделочных материалов.

На передней панели в салоне расположено небольшое количество различных кнопок и переключателей. Но все выглядит вполне лаконично и позволяет не испытывать сложностей во время эксплуатации автомобиля.

Этот автомобиль имеет классические квадратные пропорции, которые имели автомобили в эпоху появления пикапов. Под капотом был установлен 5,9-литровый силовой агрегат мощностью 550 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач и задний или полный привод.

На создание этого транспортного средства было потрачено более двух лет. Никаких пластиковых элементов в салоне автомобиля нет, что позволило сделать его еще более уникальным.

Сколько именно потребовалось на создание машины денежных средств, неизвестно. Так как владелец не собирается разглашать подобной информации, как впрочем и продавать автомобиль на рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх