На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Бизнесмены возмущены запретом выезжать на МКАД грузовому транспорту

Бизнесмены возмущены новым запретом, не позволяющим выезжать на МКАД грузовому транспорту.

Запрет начнет действовать с 15 апреля текущего года. В рамках ограничения на МКАД нельзя было выезжать транспортным средствам, масса которых превышает 3,5-тонны. Конечно, будут исключения, но воспользоваться ими можно только по специальным пропускам.

Это нововведение было принято в продолжение аналогичного запрета для большегрузного транспорта массой выше 12 тонн, введённого 23 февраля текущего года.

Столичные власти уверены в том, что это нововведение должно существенно разгрузить центральные улицы столицы, а также улучшить экологическую обстановку.
Количество транспорта, передвигающегося по МКАДу, постоянно увеличивается, что создает дополнительные заторы и проблемы в виде непрекращающихся пробок.

Бизнесменам не нравится такое решение, но повлиять на него они просто не смогут. Для продолжения активной рабочей деятельности или просто придется подстраиваться под изменения законодательства, которые становятся более жесткими, или получать спец пропуск, который стоит немало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх