На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Названы самые ненужные технологии в автомобилях

Если оснастить новую машину новыми технологиями, то ее конечная стоимость вырастет в два и больше раз. Имеются некоторые функции, которые мало помогут автолюбителю в жизни, но сэкономят собственные средства, если их не заказывать.

Одним из таких ненужных приспособлений является опция открытия багажника ногой с помощью фотоэлемента. С одной стороны, она нужна, когда водитель или его пассажир подходит к дверце с пакетами в руках и не может открыть ее, особенно, если на улице грязь и жаль ставить покупки на землю. Главная загвоздка в следующем: добравшись до дома, люди берут те же пакеты и уже не могут закрыть багажник ногами.

Диспенсер микроклимата довольно оперативно расходует обычный жидкий ароматизатор, в результате чего через короткое время нужно покупать новый «запах», который стоит достаточно недешево. Водители бегут за новым, забывая про наличие встроенного аналога. Лампы для чтения тоже почти не нужны в машине. Эксперты уверены, что автолюбитель не будет ничего читать в дороге, а подсчитать деньги вечером можно и с помощью обычного фонарика в смартфоне.

Функция голосового управления и подставка для монет также неактуальны. Первая практически не работает, а второй мало кто пользуется в эпоху цифровизации. То же касается встроенного очечника, у которого крайне малые размеры и поэтому не пригодные для очков, и технологии интеграции соц сетей. Статистика говорит, что из-за увлекающихся мессенджерами и мобильными приложениями водителей часто происходят ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх