На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

На продажу выставили суперкар-амфибию, который на воде разгоняется до 46 узлов

В рамках онлайн-площадки Gateway Classic на продажу выставили суперкар-амфибию Cool Hydra Spyder, который собрали в 2008 г. В общем, сделали шесть таких экземпляров.

Амфибия получила кузовную часть из алюминия, а также пластика. Двигатель взяли у Corvette. Модель имеет минимальный пробег и оценивается в 14 000 000 руб.

Платформой для Hydra Spyder выступила одна из моделей Chevrolet. Модель получила собственный кузов и оригинальную подвеску. Верхняя кузовная часть сделана из пластика, плоская нижняя – из алюминия. Амфибия способна втягивать свои колёса в кузов во время нахождения на воде. Вес транспортного средства составляет меньше 1,5 тонны.

Суперкар оснащается 6,2-литровой силовой установкой V8, генерирующей 450 лошадиных сил. На пару с мотором функционирует пятиступенчатая «механика». На воде авто приводится в действие водомётным двигателем. На суше авто может осуществлять разгон до 200 км/час, а на воде до 46 узлов, что составляет примерно 85 км/час. Пробег выставленной на продажу машины составляет 275 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх