На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Башкирии на торги выставили 28 арестованных легковых автомобилей

В Башкирии на аукцион выставлено 28 арестованных легковых автомобилей. Кроме этого, в торгах примет участие еще 41 лот. Аукцион состоится 12 октября.

Самой дешевой машиной на торгах станет Daewoo Matiz 2013 года выпуска. Стартовая цена автомобиля составит 93 648 рублей. По самой высокой цене будут продавать Ravon R4 2017 года выпуска. Стартовая цена за эту модель составит 433 000 рублей.

Участники аукциона должны предварительно подать заявку до 4 октября на электронной платформе «РТС-Тендер». Там же можно ознакомиться с правилами аукциона и узнать подробности по каждому лоту.

Организаторы уверены, что все автомобили будут распроданы без проблем. Потенциальные покупатели смогут поставить транспортные средства на учет, все документы находятся в полном порядке. Продажа арестованных авто осуществляется через процедуру электронных торгов с допуском всех желающих.

В прошлом году уже проводилась распродажа арестованный авто. Тогда было выручено более одного миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх