На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Концерн Daimler отзывает более 1 миллиона машин

Концерн Daimler объявил отзывную кампанию более миллиона автомобилей от немецкой марки Mercedes-Benz. В этот раз на ремонт отправят 1,3 миллиона транспортных средств 16 различных моделей, проданные в США в течение последних пяти лет.

Причиной масштабной отзывной кампании в этот раз стал несчастный случай, произошедших в одной из европейских стран еще два года назад. Тогда стало известно, что Mercedes-Benz попал в аварию, а система экстренного вызова направила службы спасения по ложному адресу, и помощь пострадавшим не оказали. Позже стало известно, что немецкий бренд самостоятельно выявил еще несколько подобных происшествий.

Теперь же в начале апреля концерн намерен официально объявить об отзыве авто, как того требует Нацбюро безопасности США. Производитель уточняет, что все владельцы ТС, попадающих от отзыв, будут своевременно проинформированы и получат возможность отремонтировать авто в том дилерском центре, который считают наиболее подходящим. Там для них проведут переустановку ПО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх