На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Вернёмся в СССР, какими мы помним салоны отечественных автомобилей Жигули

Во времена Советского союза автомобили продавались не так активно, как в современном мире. Тем не менее, марки Москвич и Жигули знали практически все автомобилисты, они были любимыми для большинства жителей страны.

Первую модель Жигулей АвтоВАЗ выпустил еще в 1970 году, и она сразу стала популярной. Машину выпускали 18 лет и в 1988 году сборка остановилась. В 1976 году начали сборку ВАЗ 2106, а технические характеристики «шестерки» оставляли далеко позади многих конкурентов.

В 1982 году на заводе наладили производство модели ВАЗ 2107, она пользуется спросом и сейчас. Все три авто считаются классикой советского автопрома, они были бюджетными по цене и превосходили конкурентов по оснащению.

Для отделки салона инженеры использовали ткань, а панель приборов оставляла желать лучшего. Тем не менее, автомобили оказались очень практичными, служили на протяжении многих лет и не требовали больших затрат на ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх