На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В такси Нью-Йорка появился Ford Mustang Mach-E

Американский стартап Gravity начал поставлять в службу такси Нью-Йорка электрокары Ford Mustang Mach-E. В машине произвели доработки для улучшения качества езды и комфорта пассажиров.

Ford Mustang Mach-E желтого цвета оснащен технологией искусственного интеллекта для контроля водителя и его предупреждения о надобности внимательно следить за дорогой. Модернизированный стартапом Gravity автомобиль такси получил панорамную крышу, благодаря которой люди в салоне могут любоваться видами Нью-Йорка.

Все машины оборудованы дисплеем мультимедийного комплекса размером 22 дюйма, при помощи которого можно слушать любимые аудиозаписи, смотреть ролики и даже фотографироваться. Но делать это разрешено только пассажирам. Цена проезда в Mustang Mach-E в кузове кроссовер не отличается от тарифов на обычных такси мегаполиса. В дальнейшем компания намерена поставлять в соответствующую службу города также и Tesla Model Y.

Заказать электрические модели можно через обычное приложение такси. Автомобили будут ездить по Нью-Йорку весь день, а заряжать их станут в отдельном помещении на Манхэттене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх