На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компакт Changan CS55 сменит поколение вместе с платформой

Фирмой Changan были опубликованы изображения замаскированной новой версии кросса. По мнению китайских экспертов, речь идет о модели C281 серии Uni.

Но более правдивой кажется гипотеза о следующей генерации Changan CS55 под индексом S203. Компактная версия получит новую платформу.

Начало реализаций запланировано до конца этого года. Автомобиль может дебютировать на шанхайском автосалоне 19 апреля.

Стоит отметить, что код C281 получил седан серии Uni с архитектурой ARK. В неё входят платформы EPA1, EPA2, а также EPA3. Для электрической четырёхдверки с индексом C385 предлагается база EPA1. Она составит конкуренцию Tesla версии Model 3. Ещё планируются модификации E11, E12, а также E14 с более продвинутой «тележкой» EPA2.

Для «второй» CS55 должна использоваться платформа серии ARK, являющаяся базой Uni-T или Uni-K. Модель оснащается бензиновыми моторами на 1,2 – 2,0 л. Автопроизводитель предлагает шестнадцать комбинаций «двигатель-КПП». Автопилот 3 уровня использует 36 датчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх