На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Электрокар BYD Han сфотографировали в кузовах кабриолет и универсал

В интернете появились фотоснимки новейшего электрокара китайской компании BYD, речь идёт о двух модификациях одной модели. Первой является 5-дверный универсал, вслед за ним начнут выпускать оригинальный кабриолет.

Производитель из КНР наращивает производство и расширяет модельный ряд. В настоящее время универсал проходит эксклюзивную фотосессию, данную машину могут представить весной нынешнего года. В отношении кабриолета отмечается, что его видели в полном камуфляже, данная модель пока проходит дорожные испытания. Компания BYD ранее запустила производство седана Han. Кузов машины имеет длину пять метров, покупатели могут выбрать гибридный или электрический вариант.

Данная модель в Китае крайне популярна из-за больших размеров кузова и альтернативного источника энергии, на протяжении 1,5 года дилеры продали 150 тысяч таких машин. Седан в электрической версии предлагается с аккумулятором на 65 или 72 кВт·ч. Без подзарядки машина проезжает 605 км, имеется полный или передний привод.

В первом случае до контрольных 100 км/ч электромобиль разгоняется за 3,9 с. В Россию продукция данного производителя не поставляется, но на одном из сайтов по продаже машин предлагали электрический кроссовер Tang EV600.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх