На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Google назвал самые популярные в мире автомобили

Компания Google составила собственный рейтинг лучших автомобилей. В исследование брали во внимание количество запросов по моделям в Сети.

В 2021 году роль самого популярного автопроизводителя, по мнению Google, получил японский Toyota. Этот бренд считается самым узнаваемым в 31% стран мира, в том числе в России. Второе место занял немецкий BMW - чаще всего этот бренд был "загуглен" в 29 странах.

Тройку лидеров закрыл еще один производитель из Германии - Mercedes-Benz. Это популярная марка в 23 странах мира. Как отмечают эксперты, еще в 2019 году BMW считался самым узнаваемым в 118 странах.

Еще одна тенденция, которую отметили в Google - производитель Tesla и его продукция постепенно набирают популярность. В некоторых странах эту марку искали в Сети гораздо чаще, чем крупные концерны. Большая часть запросов "Tesla" отмечается в Гонконге, Израиле, Макао, Сингапуре и Китае.

В 2021 году информацию о марка Audi, Hyundai и Suzuki искали в Google чаще, чем в предыдущий отчетный период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх