На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

АвтоВАЗ может представить Lada Largus CNG в конце 2022 года

Отечественный производитель АвтоВАЗ представит обновленную модель Lada Largus CNG в конце текущего года. Машина будет отличаться улучшенным внешним видом и хорошими параметрами.

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, что водители в Сети высказывают предположения о том, когда будет представлен автомобиль.

Основной причиной появления новой модели стало желание производителя сделать транспортное средство более интересным, а также существенно увеличить уровень продаж.

Согласно предоставленной информации, автомобиль оснащается мотором на 1,6 литра и баллоном для метана объемом 90 литров.

Вместе с ним будет работать пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор. Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации. Запас хода составит 1000 километров.

С дизайнерской точки зрения никаких существенных изменений экстерьера и интерьера не предусмотрено. Кузов выполнен в традиционном стиле отечественного концерна. В салоне будет использован тканевый материал отделки, а также простой пластик.

Несмотря на то, что машина еще не вышла, уже сейчас можно сказать, ее недостатком станет плохая шумоизоляция.

Производитель старается выпускать бюджетные транспортные средства, поэтому в момент разработки экономия происходит на всех основных элементах, в том числе и на шумоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх