На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Ростсельмаш более чем на 40% увеличил инвестиционную программу, рассчитанную до 2024 года

Крупнейший отечественный производитель сельхозмашин - группа компаний Ростсельмаш - до 2024 года планирует увеличить инвестиционную программу в развитие производства с 19,9 млрд. до 28,5 млрд. рублей.

В компании изначально рассчитывали, что завод трансмиссий будет выпускать 90 000 единиц шестерен в год. Затем был пересмотрен план по увеличению моделей и модификаций тракторов, это привело к тому, что планы по объему производства шестерен и валов были тоже откорректированы.

Мощности завода трансмиссий были увеличены до 150 000 экземпляров в год. Было добавлено три новых окрасочных комплекса.

Кроме выше указанных проектов, средства вкладываются в создание интеллектуальных технологий и цифровых систем для агропромышленного комплекса.

В начале сентября начато строительство завода по выпуску тракторов, дорожно-строительной и коммунальной техники. На предприятии будут выпускать 5 000 машин в год. Это позволит компании выйти рынок, и локализовать в России производство тракторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх