На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Как выбрать лобовое стекло — на что обратить внимание

При эксплуатации автомобиля лобовое стекло может быть подвержено воздействиям извне, поэтому рано или поздно может возникнуть вопрос об его замене. Расскажем,на что нужно обратить внимание в этом случае.

На первый взгляд все автомобильные стекла идентичны, но это только на первый взгляд. При производстве стекол используются современные технологии, регулярно проводятся проверки качества.

К примеру, продукция японской компании AGG отличается высоким качеством и долговечностью. Стоимость их весьма высока, но в вопросе выбора автомобильных стекол экономить лучше не стоит.

Производство стекол осуществляется по заранее запланированному технологическому процессу, из этого складывается их качество. По такому принципу работают все известные производители, поэтому это нужно учитывать при выборе стекла.

Перед тем, как выставить стекло на продажу, оно проходит около 30 испытаний, чтобы минимизировать возникновение проблем при эксплуатации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх