На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга крупнейших банков на рынке автокредитования

В рамках аналитических исследований стало известно о том, что Банк Уралсиб вошел в перечень ТОП-10 крупнейших банков на рынке автокредитования.

Размер портфеля выданных автомобильных кредитов в прошлом году у банка составил 21,44 миллиарда рублей. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года размер портфеля увеличился в 1,6 раза.

Банк Уралсиб старается активно развиваться в сфере выдачи автомобильных кредитов для потенциальных покупателей, которым предлагают выгодные условия кредитования и привлекательные процентные ставки. Для каждого клиента, обратившегося в банк, подбираются индивидуальные условия кредитования, обсуждаемые с клиентом лично.

Руководство банка Уралсиб уверено в том, что в будущем они должны только увеличивать размер портфеля для того, чтобы становится еще более востребованным банком на российском рынке.

Для осуществления собственных целей банк готов сотрудничать со всеми отечественными производителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх