На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Чем порадует российских автомобилистов новый электрокроссовер Audi e-tron Sportback

Немецкая автомобилестроительная компания Audi в текущем году планирует выпустить на российский рынок новый электрокроссовер e-tron Sportback. Новинка порадует российских автомобилистов стильным экстерьером и интерьером, а также рядом других решений, внедрённых разработчиками.

Изначально для покупки на рынке России будет доступно только стандартное исполнение полностью электрического кроссовера Audi e-tron Sportback, а со временем может появиться и «заряженная» вариация, но о сроках её выхода информации пока нет. Новинка стандартно оснащена тремя электрическими моторами, расположенными на передней и задней осях. Суммарная отдача агрегатов - 429 «лошадей» при крутящем моменте 808 Нм, но мощность можно «разогнать» до 496 лошадиных сил при помощи режима overboost.

Дополняет электромоторы аккумуляторная батарея на 95 кВт/ч, обеспечивающая запас хода на электротяге до 364 километров. Последний показатель был заявлен компанией-производителем, но тест-драйв Audi e-tron Sportback показал запас хода значительно ниже - порядка 277 км.

Новый электрокроссовер, благодаря доработанной подвеске и электронике, порадует отличной управляемостью и манёвренностью, сцеплением колёс с дорожным покрытием. Плюсом для владельцев станет низкий уровень шума в салоне, предусмотренные системы активной и пассивной безопасности, стильный интерьер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх