На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Rolls-Royce Phantom Facelift предстал на шпионских фото с двухцветной краской

Автомобильные шпионы показали обновленный Rolls-Royce Phantom Facelift, представленный с двухцветным кузовом. В настоящее время модель проходит тестовые испытания.

Рассматривая фотографии видно, что машина изменилась за счет другого переднего бампера, доработанной решетки радиатора и несколько измененных линий кузова. Для сборки модели использованы только дорогостоящие отделочные материалы, а также качественные элементы интерьера.

Торжественная презентация нового авто запланирована на 2022 год. Под капотом будет установлен 6,75 литровый силовой агрегат. Вместе с ним будет работать девятиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод. Стоимость пока неизвестна. Но можно предположить, что она превысит 10 млн рублей, что вполне логично для такого транспортного средства.

Не исключено, что производитель будет выпускать автомобиль небольшими партиями по индивидуальным заказам, собранным от клиентов заранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх