На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Блогеры купили за 750 долларов старый разобранный BMW X5. И превратили его в почти новый

Блогер YouTube-канала «Чердак» рассказал, как смог переоборудовать старый BMW X5 в почти новую модель. Для восстановления ему пришлось немало поработать и потратить своих сил.

Мужчина купил брошенный немецкий внедорожник за 750 долларов (55,5 тысячи рублей). Ранее машину на торгах приобрел другой человек, но не сумел забрать ее, поэтому BMW X5 продолжительное время находился под открытым небом без присмотра. В результате неизвестные сняли с транспорта фары, стекла и колеса, разрисовав его по всем сторонам. Покупатель решил отказаться от, ставшего сомнительным, приобретения, и предложил забрать BMW X5 блогеру.

Тот немало сделал, чтобы существенно обновить внедорожник и восстановить работу его важных технических деталей. Основной проблемой стала очистка внутреннего пространства от грязи и отходов, а также приведение в порядок покрытий, а за кузов взялись опытные механики. После всего этого владелец канала возвратил автомобиль его первоначальному владельцу, не взяв с него ни копейки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх