На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый электрический кроссовер Renault Megane E-Tech Electric презентовали перед дебютом

Автомобильная компания Renault представила электрическую версию своего кроссовера Renault Megane. Запас хода новинки на одном подзаряде может достигать до 470 км.

Новый электрический кроссовер Renault Megane E-Tech Electric анонсировали перед его представлением на мотор-шоу в Мюнхене, он открылся сегодня. Ранее уже демонстрировались официальные фотографии от Renault нового Megane E-Tech в виде прототипа, и этот превью определенно соответствует стилистике прототипа.

В экстерьер авто вернется световая планка в задней части, разделенная значком Renault на нынешней модели четвертого поколения, а дизайн оптики «C-образной формы», видимый на Captur и Clio, будет прослеживаться и в новой модели. Megane EV окажется первым из 7 электрифицированных автомобилей, утвержденных по плану концерна.

Французский электрокар построили на архитектуре CMF-EV группы Renault-Nissan. Mеgаnе E-Tech получит аккумулятор на 60 кВтч и 215 л.с. для дальности хода в 470 км. Двигатель выдает 300 Нм.

Первые 100 км/ч автомобиль будет проезжать за 8 сек. В планах бренда - спроектировать модификацию автомобиля с увеличенной дальностью хода. У новинки появились воздухозаборники на переднем бампере, а также фирменные C-образные дневные ходовые огни французского бренда. Есть такой же удар по линии талии в сторону задней стойки кроссовера, в то время как последняя версия значка Renault также имеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх