На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автодилеры создадут собственную онлайн-площадку для продажи автомобилей

Отечественная ассоциация «Российские автодилеры» (РоАД) намерена выпустить собственный онлайн-сервис объявлений по продаже подержанных автомобилей.

На сегодняшний день существующие онлайн-агрегаторы уже включают свыше 1,5 миллиона частных объявлений. Вместе с тем, для физических лиц будет предоставлен тариф, по которому станет возможным размещать объявления о продаже подержанной техники. С 2016 года стоимость одного размещенного объявления для дилеров уже достигает 7,5 тысяч рублей, что в 6 раз больше, чем ранее.

Кроме того, дилеры продолжают высказывать недовольства относительно непрозрачности в формировании цен на данную услугу. Авторы идеи по созданию онлайн-сервиса заявили об отсутствии проблем по созданию самой платформы, однако, для продвижения системы понадобится сумма до 1 миллиарда рублей.

В ассоциации признались в отсутствии данных средств для полноценной реализации проекта, тогда как работа по созданию онлайн-сервиса объявлений по продаже подержанных автомобилей ведется в полном объеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх