На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Исследование показало, почему большинству американцев не нужны ни гибриды, ни электрокары

Специалисты Deloitte провели исследование, чтобы установить отношение потребителей к электрокарам и гибридным автомобилям. Большинство опрошенных не видит в них будущее.

Исследование Deloitte проводили на территории США. Выяснилось, что только 17% местных жителей готовы выбрать автомобиль с гибридной силовой установкой. Из общего числа 5% готовы обратить внимание на подключаемый гибрид и 5% - на полноценный электромобиль.

Почти такой же итог зафиксирован в Юго-Восточной Азии. За автомобили с ДВС проголосовали 66% водителей. Наибольшая популярность электрокаров отмечается на территории Китая и Индии - 58%. В странах ЕС тоже выступают за электрокары. В Германии данный показатель составил 51%.

В Японии за ДВС проголосовали 39% автомобилистов, а в Южной Корее - 37%. Мнения разделились и в отношении выбора зарядных пунктов. В Японии, Индии и США хотели бы использовать домашние сети, а в Южной Корее и Азии - домашние станции. Главная причина приобретения электрокара, на которую указывают опрошенные, - забота о состоянии окружающей среды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх