На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

BMW 7-Series 2023 года унаследует черты нового BMW iX

О намерении компании BMW выпустить новый флагман 7-Series известно уже давно. Недавно свидетели увидели прототип машины на тестах. Частично новинка схожа с моделью iX.

Новый BMW 7-Series получил одну отличительную особенность задние серийные фонари, которые смотрятся более, чем хорошо. Они сделаны в стилистике BMW iX, представляя собой пару тонких полосок, простирающиеся по задним крыльям и на крышку багажного отсека.

Изображения новинки очевидцы сделали, когда немецкий электрокар заряжали энергией на стоянке. В связи с этим невозможно было рассмотреть фронтальную сторону 7-Series, поэтому вопрос о наличии серийной головной оптики остается открытым. Но даже и на основе имеющейся информации можно сделать вывод, что создатели при разработке новинки вдохновлялись кроссовером BMW iX.

Известно кое-что и о внутреннем пространстве автомобиля. Так, он получил системы управления передних кресел и внешние задние зеркала в духе Mercedes S-Class. Предполагается, что BMW 7-Series выйдет на рынок с изогнутым большим экраном на лицевой панели в стиле все того же iX.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх