На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Nissan выпустит внедорожник на базе рамного пикапа Frontier

Разработчики Nissan рассматривают возможность сборки кросса на базе уже популярного пикапа модели Frontier. Примечательно, что модель представили всего неделю назад вместе с Pathfinder в сборке R53.

Пикап американский автобренд подготовил только для местного рынка, поэтому кроссовер, скорее всего, тоже не стоит ожидать на глобальном рынке. В Европе марка предлагает поклонникам пикап модификации Navara D23, а на ее базе уже построили модель X-Terra.

Эксперты считают, что кроссовер на базе пикапа сможет стать достойным конкурентом популярным в США Bronco и легендарному Jeep Wrangler. Остальные подробности представить пока сложно. Пикап оснащается под капотом бензиновым силовым агрегатом на 3,8 литра, способным выдать до 314 л.с. мощности, в паре предлагается автоматическая трансмиссия на 9 скоростей. Привод предусмотрен задний, но в качестве опции клиенты могут заказать и полный.

В салоне появились аналоговая панель управления и мультимедиа с большим дисплеем, селектор переключения передач остался традиционным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх