На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый Jeep Grand Cherokee L получит дополнительный экран переднего пассажира

Автопроизводитель Jeep дорабатывает Grand Cherokee L. Модель должна получить дополнительный дисплей для пассажира.

Оснащение транспортного средства различными тачпадами и дисплеями - новый тред автомобильной индустрии. Они могут сделать салон более привлекательным и, в то же время, повысить стоимость транспорта.

Jeep Grand Cherokee L - внедорожник, который был представлен всего пару месяцев назад. Сейчас производитель предлагает возможность поставить еще один дисплей для пассажира переднего ряда. По предварительной информации, такая доработка станет доступна и в других комплектациях.

Код опции - RJA, а стоимость составляет 1095 долларов, что соответствует 81 100 рублей. На данный момент дополнительный дисплей в конфигураторе производителя предлагается исключительно для Summit Reserve 2- и 3-рядного Cherokee.

Диагональ экрана составляет 10.25 дюйма. Как сообщает производитель, он выполняет 4 задачи - навигация, управление системами, развлечение и дисплей для вывода изображения с камер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх